Вот квартиру прикупил у Киевгорстроя.....

18
Sasha, 22.01.2001 13:00
Вот квартиру прикупил у Киевгорстроя на прошлой неделе (через Аркаду есс..но). Если есть вопросы по процедуре и т.д. и т.п. - задавайте, отвечу
28
Александр, 22.01.2001 15:01
поздравляю ! когда въезжаешь? а каквообще добраться до банка "аркада" общественным транспортом? Поделитесь, плиз, нюансами: район, с отделкой или без, дом кирпичный/панельный (имеется ввиду качество конечного продукта). Как посмотреть квартиру, они отвозят поглядеть, или сам едешь, ищешь...? По поводу проверок ничего не слышно было? Никакого "форс-мажора" не обещали, кстати что они "заложили" по этому поводу в инвестдоговоре ? спасибо.
18
Sasha, 30.01.2001 12:57
когда въезжаешь? Ориентировочно - в октябре-ноябре а каквообще добраться до банка "аркада" общественным транспортом? Метро "Арсенальная", потом в сторону парка славы ~ 10мин. до ТЦ "Квадрат", оттуда - 50м. вправо Поделитесь, плиз, нюансами: район, Отрадный с отделкой или без, с отделкой дом кирпичный/панельный (имеется ввиду качество конечного продукта). Панельный Как посмотреть квартиру, они отвозят поглядеть, или сам едешь, ищешь...? Едешь сам, если хочешь, чтобы отвезли - иди в Жытло-Инвест По поводу проверок ничего не слышно было? Никакого "форс-мажора" не обещали, кстати что они "заложили" по этому поводу в инвестдоговоре ? Ничего, сказали не нравится договор - не подписывай, у нас желающих хватает и так... (кстати, я купил предпоследнюю квартиру...:)
28
Александр, 30.01.2001 17:54
Спасибо за ответ. Однако "классно" они с клиентурой обращаются, одним словом "товарищи ":(( Александр.
0
Коля, 27.03.2001 14:04
Акрада + КГС 100% совок. Покупать у них еще можно, но НЕБЕРИТЕ КРЕДИТ (собственный горький :-((( опыт). За год у меня вышло со всеми доп платежами, официальный + неофициальный % (ОдИн) 47% ГОДОВЫХ! Гады!!! Буду продавать квартиру, чтоб расплатиться за кредит, иначе вообще без штанов оставят.
Гость, 28.03.2001 15:55
Коля - вы просто режете без ножа. Я вот тут тоже было собирался - а тут такое... А как же это у них так вышло, в смысле процента? Ведь заявляют под 10 да и курс вроде за последний год не рос. Если можно - подробнее, думаю это многим интересно - не все понимают, на что идут. Зараннее, огромное спасибо
0
Валера, 29.03.2001 10:20
У меня вопросы по покупке квартиры У "Аркады": 1. Ситуация: допустим я заплатил 60% стоимости жилья и до срока окончательной оплаты (3 месяца до сдачи) не могу внести остаток- могу ли я забрать свои деньги(и какие условия) или перекинуть их на другую квартиру (допутим дещевле в доме с более поздним сроком сдачи)? 2.Оформляют ли кредит на 3-х комнатную квартиру? 3.Прочитав сообщение о 47% - а может есть выход взять кредит в другом банке если допусти проплачено 80% в "АРКАДЕ" Помогите с ответами.
0
Коля, 02.04.2001 13:00
Отвечаю: 1. Проценты. - официальный 11% - доп платежи (оформление) $300 это 5% (если начальная сума кредита, скажем 6000) - за год бакс стоит, а курс Один/грн (они себе такую единицу придумали, курс ставят сами еженедельно) вырос от 13,0 до 16,0 = 23% - но проценты и все платежи они тоже считают в Одинах (т.е. проеценты на проценты) еще 8% вместе - 47% годовых в баксах или грн. 2. Перевести в другую квартиру - минус 1% забрать - минус 5% 3. Чтобы взять кредит в другом банке нужен залог. А квартира от Аркады уже под залогом на их кредит. Замкнутый круг :-(
170
Олег, 19.04.2001 15:43
Граждане! Ставьте знаки препинания. А то получается: "Казнить нельзя помиловать".
Гость, 15.12.2003 18:03
Заехал я в Аркаду давече и понял... ничего не изменилось. Уровень менеджеров ниже уровня... На вопросы когда они будут работать с СКВ (ВАЛЬТОЙ) ответа так и не услышал. Только ОДИН.? Я думаю этот банк отстал от "паровоза " и не смотрит по сторонам. Что другие банки дают ЛЮДЯМ лучшие условия. И посему могу сказать - Загнется Один, рости ему будет тяжело ( дураков становиться меньше в стране для финансирования бреда...).
134
Eva18, 28.01.2004 16:38
От себя хочу сказать, что обслуживанием в банке"АРКАДА"я вполне довольна все рассказали, все планировки показали, чего немогу сказать о "Ж. И.", где девушка, которую я кажется очень побеспокоила своим появлением сообщила, что ознакомиться с вариантами я могу в коридоре, отбив подобным подходом всякое желание что-либо там покупать. Всётаки не кг картошки покупаешь, хотелось бы получать необходимые пояснения на месте, а незаниматься бегатнёй по коридорам!
Гость, 30.01.2004 09:01

anonim писал(а):

Заехал я в Аркаду давече и понял... ничего не изменилось. Уровень менеджеров ниже...

...

Одно дело делать вклады в СКВ, другое за СКВ покупать не деньги, а квартиру. А разве это у нас приветствуется законодательством? Только через обменник. А вот обменник у них иногда(замечал раньше) при росте курса отстает от реального курса. Так что у них было невыгодно обменивать. Хотя встречал у них и вполне приличный курс. Но это уже совсем другой вопрос.
0
РусланФокин, 30.06.2014 19:46
Мне их посоветовали как хороших застройщиков, тех, кто сдает жилье в срок в 99% случаях и никогда не пропадают... А выходит, им тоже доверять не стоит. Век живи - век никому не доверяй...
А почему въезд в квартиры зависит от тех жильцов, которые не хотят подписывать договоры? Почему этот вопрос заранее не решается? Странно как-то...
65
Victor565, 27.07.2014 15:53
Странно это все, как то, на самом деле.

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 14