Люди кто что знает о ДомоСтройГрупп

0
Вит, 20.08.2003 09:36

Виталий писал(а):

А что значит \"кинул\"? Дом построен, заселяйтесь и живите себе спокойненько.

...

И как Вы себе это видите? Забарикадироваться в доме, занять круговую оборону? Если из всех бумаг, что есть на руках - только инвест. договор и справка от этого самого Домостроя об уплате полной стоимости. Сомневаюсь что этих бумаг достаточно для обращения на Крутой спуск и оформления права собственности на проинвестированную квартиру. Насколько я знаю Домострой никаких документов на дом туда не передавал, с одним только БТИ возился полгода и не известно чем у них там все закончилось, а теперь ссылается на то что ЖЭК дом не принимает и поэтому нет его балансовой стоимости в результате чего он и не может подготовить документы для оформления права собственности.
36
Виталий, 21.08.2003 20:14

Вит писал(а):

И как Вы себе это видите? Забарикадироваться в доме, занять круговую оборону?...

...

Главное, что построили, уж думаю сдадут как-нибудь. А Вы как будто бы не знаете, как в нашей стране проходить бюрократические заслоны. Им посочувствовать можно, а не называть кидалами.
0
Вит, 22.08.2003 14:00
Виталий, я описал свою ситуацию, то что они мне говорят, а людям они уже начали вручать письма о том что не могут выполнить свои обязательства (интересно какие, если дом уже построен) и предлагают либо забрать деньги либо перезачесть метры на дома, которые планируются к сдаче в 2004-2005 годах. Вот такие пироги...
Гость, 23.08.2003 18:10

Виталий писал(а):

Главное, что построили, уж думаю сдадут как-нибудь. А Вы как будто бы не знаете,...

...

Рассмешил:)))))))) Кидалам посочувствовать:)))))
Гость, 17.09.2003 02:24
ВСЕМ! По поводу Домомстроя - в 1999 году, была создана контора "Домострой" которая так и называлась "Домострой"- директор - Долгов, создана контора была при "Житло-инвесте" - под Голицей. Вскоре после сдачи дома на Позняках (дом задержали всего на месяцев 5), они кинули жильцов по мелочам - кому то забыли сделать отделку в квартире (люди покупали с отделкой), кому то еще чего... ВСЕМУ дому не поставили водосчетчики и вот тогда жильцы нашего дома начали поднимать хвост - нашлось несколько юристов, которые выкачали ( вот уж не знаю из кого - из Домостроя или ЖИ) и водосчетчики и все работы невыполненные, народ грозился подавать в суд (может кто-то и подал), но после эпопеи с нашим домом, эта контора резко переименовалась в "Домострой Групп" - насколько мне известно - сам Домострой ничего не строит - ЖИ отдает им лучшие квартиры в доме ( лучшие этажи и планировки) - вот уж не знаю за какие коврижки, но не трудно догадаться:))) Теперь я узнаю, что Домострой Групп - это уже Форум Инвест... ну что ж.... посмотрим что будет дальше:)))
28
Алена, 17.09.2003 14:28
А можно по-подробнее а том, как кинули инвесторов дома на Краснова. Я примотрела себе квартирку. Форум-Инвест предлагает замечательные условия. Вот только страшно с такой конторой связываться.
0
Gleb, 17.09.2003 22:52
Зайдите на -давайте знакомиться- до по ул Крснова 17
Гость, 15.10.2003 10:53
Они вас кинут как кинули уже многих!!!!
Гость, 17.10.2003 19:48
Сейчас по салютной 1 Форум инвест строит дом. Огородили забором но дальше этого дело не идет. Хотя недавно подняли цены!
0
РусланФокин, 30.06.2014 19:43
Исходя из опыта 7-летней работы со строительными фирмами могу смело заявить, что более непорядочной и безответственной фирмы как «Домострой групп» мы не встречали. Руководство этой фирмы считает, что у настоящих бизнесменов обязательно есть долги, проблемные вопросы любят решать через суд, абсолютно не смущаются своего непорядочного поведения.
Одним словом - все соответствует пословице - «Как корабль назовешь - так он и поплывет»
65
Victor565, 27.07.2014 15:57
Я сам дело не имел с этой фирмой, но слышал много позитивных отзывов о их работе.

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 31