Агентство недвижимости "Планета Оболонь"

27
kipitka, 25.07.2005 17:39
И снова на те же грабли. Позвонила в Планету узнать, свободна или нет кое-какая квартирка, назвала код квартиры - в Интернете смотрела сайт. И что же - они мне "Оставьте свой номер телефона... бла-бла-бла". Я говорю - девушка - сколько можно оставлять, никто ни разу не позвонил, Вы мне можете ответить - квартира есть еще или уже ушла?.... Ответ не последовал, она не знает видите ли... МРАК...
141
optimist, 30.07.2005 09:13
Кстати, верно подмечено, мне они тоже ни разу не перезвонили. Наверное, экономия на телефонных разговорах :). Хотя сайт интересный, с планами и фотографиями, но боюсь, сегодня он явно отстает от динамики рынка :(.
19
Zmey, 26.08.2005 17:06
Работал с ними по аренде - хотел снять квартиру. Плюс: из всех агентств, в которые обращался, лишь они звонили и предлагали хоть что-то. Минус: они таки нашли приемлемый ариант, но через другого посредника, и предложили мне еще оплатить и их услуги, и посредника. Причем свои аппетиты умерить не хотели. Были мной посланы.
0
ОКС, 30.08.2005 11:50

Art_M писал(а):

имел \"удовольствие\" воспользоваться услугами \"Оболони\", пожалел сильно...
мне...

...

Art_M А в какое агенство вы обращались?
0
Окс, 30.08.2005 11:56

ВСт писал(а):

Обращался несколько раз, пока искал квартиру в аренду. Разговор был короткий: излагаю...

...

ВСт Поделитесь опытом как вам самостоятельно удалось найти квартиру.
36
Виталий, 31.08.2005 12:14

Art_M писал(а):

имел \"удовольствие\" воспользоваться услугами \"Оболони\", пожалел сильно...
мне...

...

Арт_М, а можно узнать название агенства, которое таки нашло вам квартиру?
Гость, 31.08.2005 13:20
я обратился в другое агенство (маленькое и мало известное), так сказать "по знакомству", и со мной работала директор этого агенства.
Поэтому отношение было ко мне не такое как к остальным.
Так что, если можно, я не буду его называть :))
36
Виталий, 31.08.2005 16:39
Как сочтёте нужным :)
Гость, 05.09.2005 14:28
Очень жаль, что в основном оставляют информацию люди, чем-то недовольные.
Как коллеги сталкивающиеся не один год, можем дать только положительные характеристики. Я лицо не заинтересованное - фирма в *нике*.
Гость, 05.09.2005 15:45
to ukrelitgitlo:

это как в присказке: "добрая слава лежит, а худая - бежит!" :)
Каждый складывает свое мнение по своему опыту, или отзывам своих знакомых, которым доверяет.

А то, что "Оболонь" никогда не перезванивает (на себе проверял) - так это все агенства так делают, за редким исключением.
Гость, 06.09.2005 15:48
Работайте с конкретным человеком (спецом). Идеально если Вам его порекомендовали, да еще если у спеца хороший опыт. Не суть важно где работает спец. Важнее его личность и умение.
Гость, 06.09.2005 15:53
согласен - лучший брокер, этот тот, которого порекомендовали на основании впечатлений о его работе (а не просто по знакомству).
77
Serg, 30.10.2005 13:09
Покупал через них квартиры - никаких проблем не было. Все было надежно.
Гость, 31.10.2005 09:13
Был небольшой опыт общения с этим агенством, довольно таки приятная девушка, тоже оставили свой номер телефона и попросили узнать информацию. На следующий день она перезвонила, сказала, что все документы, о которых мы просили, проверила, все в порядке, хотя знала, что мы с ними работать не сможем по условиям третьей стороны.
0
кук, 19.09.2007 17:24
а как сейчас ведет себя эта организация? слышал что они нехорошо поступили с инвесторами Лаврухина-11-12. А сейчас смотрю продают котеджи в Требухове. ПРоект интересный и цены приемлимые но вот нехорошая слава не пускает связываться. Кто что о них знает проинформируйте
0
Муха, 01.11.2007 12:09
Хм... я вас вообще всех не понимаю. В нашем агентстве уже давно выстроена конкретная иерархия. Просто сапожник должен делать сапоги, а не перчатки! Хотя и то и другое из кожи...

Именно по этому в "Планета Оболонь" и существует разделение труда, другими словами цепочка в которой заняты как минимум брокер, ведущий специалист, юридический отдел, служба безопасности компании, ипотечный брокер, директор... не говоря уже о расклейщицах, рекламном отделе и пр. Так что мне не понятно что не понравилось одному из форумчан в том, что его обслуживал не один брокер неизвестного никому агентства, а целая группа людей...

А что касается жалоб на обслуживание того или иного брокера, хм... ну вы же не маленькие дети! Неужели нельзя элементарно на стадии просмотров попросить удостоверение, запомнить хотя бы фамилию брокера, а при возникновении некачественного обслуживания зайти на сайт компании, найти информацию о вышестоящем звене (директор, Президент), и просто подать жалобу???

Хм... Странные вы... честное слово...
21
Селена, 26.11.2007 22:49
Сайт у них конечно хороший - это да. Правда много проданных квартир или под задатком, но это думаю у всех так. Я с ними работала, но не до конца - другая фирма нашла вариант, который меня полностью устроил, поэтому по оформлению сказать ничего не могу - не знаю. А так очень приятный агент Алексей - действительно подбирал те варианты которые нужно, а не "давайте на всякий случай посмотрим - вдруг подойдет".
0
pumenpumen, 25.05.2009 17:38
Отвратительная контора. Очень не советую никому пользоваться их услугами. Вводят в заблуждение потенциальных покупателей, а кроме всего - в открытыю банят на своем форуме тех людей, которые не согласны с их мнением и задают неудобные вопросы. Последнее время много пиарятся в СМИ, видимо платят журналам чтобы их печатали. Форум у них можно использовать чтобы потрындеть тк есть много интересных "писателей" из посетителей, однако они действительно без причины банят посетителей, которые ставят под сомнение их аналитику и качество работы. Советую держаться подальше. Шулеры, короче.
Гость, 04.08.2009 20:31
2pumenpumen

Ну вас же не забанили.. ;-)

Шо-то ваше сообщение смахивает на черненький Пиар.

На сколько я понял Оболонь никого не кидала на деньги и квартиры?

Весь негатив заключаеться в хамском отношении агентов?
0
Андрей1984, 10.08.2010 19:24
Планета Оболонь перебрала кадры и теперь только на элитных объектах сидят профессиональные риелторы а на аренде вообще все неопытные и зеленые

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 44