ЖК "Эврика", Голосеевский р-н, ул. Ломоносова/Ковалевской, ул. Академика Глушкова, 6 (Аркада)

330
skif, 08.07.2015 17:16

Egouar писал(а):

Утром ажиотаж. Люди занимали очередь в 06 утра. К обеду однушек почти не осталось. ;)

...

Бред, какой бред люди берут квартиры в прок что ли, Что то не верю я в такой маразм - очередь за квартирами, или мир сошел с ума!
41
Stasia, 08.07.2015 17:23

skif писал(а):

Бред, какой бред люди берут квартиры в прок что ли, Что то не верю я в такой маразм - очередь за квартирами, или мир сошел с ума!

...

Мне тоже не хотелось бы в это верить, но так и было, были сегодня в отделе продаж - очередь из 60 человек, проходит 10 человек в час
505
МихалМихалыч, 08.07.2015 17:30
Посмотрим через неделю на сайте. А очередь только в отделе продаж или в кассе тоже?
104
Egouar, 08.07.2015 18:08

skif писал(а):

...

Люди смотрят и думают о своем будущем. И если цена/качества на хоршем уровне, то почему нет.
Если не верите, съездийте сами посмотрите. Такое впечатление, вы ни разу ни в одном в ОП не были.
104
Egouar, 08.07.2015 18:09

skif писал(а):

Вот только про мене надежных не надо - без доступа к фин. документам они все одинаковый - лопнуть может хоть через минуту, кстати Аркада сейчас точно не влучшем положении + проеты полный отстой (место нормуль - а все сам проект гав..но)! С рекламой аркады - вам не сюда!

...

нормальный проект. Намного лучше, чем советская застройка. И не хуже Лико-града. А вам с обсиранием значит сюда можно?;)
505
МихалМихалыч, 08.07.2015 18:42

Egouar писал(а):

нормальный проект. Намного лучше, чем советская застройка. И не хуже Лико-града. А вам с обсиранием значит сюда можно?;)

...

А можно планировочку Ликограда показать, где "не хуже"?
330
skif, 08.07.2015 20:33

Egouar писал(а):

...

С каким обсиранием, очем вы, просто странно что люди несут бабки в дом где пока нет даже стоительного забора, там еще люди ходят. С доларом непонятка (дефолт, когда), с войной в стране задница - понятно, что на года как минимум -  тут очередь к конторе которая достаточна сомнительна в устойчивости в нынешних условиях. Проект дома (планировки) ну совсем не фонтан (П.С. у меня была когда то квартира 96 серии - маде ин СССР с кухней 9 кв.м. и мне было мало, реально мало на двоих членов семьи). Лично меня стремает, бо патом будеш бегать на митинги с инвесторами "ЭЛИТАЦЕНТРОВ"!!! Рисковый у нас народ!!!
330
skif, 08.07.2015 20:41
И еще кухня меньше 7 кв.м. наверно только в хрущевках - там ваще откушивать можно только по очереди и кушая мечтать о кухоной технике - посудомойке, фритюре, мультиварке и т.д. - так это все купить можно, а поставить можно будет только в коридоре!
437
syna-san, 08.07.2015 21:44

Egouar писал(а):

Утром ажиотаж. Люди занимали очередь в 06 утра. К обеду однушек почти не осталось. ;)

...

Странно, а на сайте осталась целая уйма и однушек и двушек и не только к обеду, но и к вечеру и к завтрашнему утру, и через неделю будут)))
А через пару месяцев, как дол. скаканет, так вообще пачками в разделе переуступка появятся. Зайдите поинтересуйтесь сколько их там сейчас болтается: в  Дубровице и Триполье и даже монолит Оливия. Да что я Вам рассказываю, Вы же видимо штатный сотрудник Аркады, и сами все лучше меня знаете)))
Только уже так опрометчиво как "Из Аркады" себя не рассекречиваете, а работаете "под прикрытием", даже ветку форума торжественно открыли. Ну пока неплохо стараетесь, молодца. Только главное не забывайте доносить великим боссам Аркады, что Инвестор он еще и результат на стройплощадке хочет видеть, а не только сладкие речи и рощу "Участников АТО" на месте котлована Галицкого. Вот и на Эврике через 2-3 мес захотят увидеть какое-то шевеление... И именно отсутствие динамики строительства при полном молчании на официальном сайте Аркады порождает волны тревог и негатива реальных Инвесторов на форумах. А будет результат, своевременная сдача Подилля, Диканьки и Сороченского (ой, как мало вероятно), вот тогда и будем на всех форумах писать: АРКАДА, ВЫ СУПЕР, ЛЮДИ идите к ним" А пока, увы и ах, "Маємо, що маємо"
476
sanich, 09.07.2015 09:50
Да планировки конечно не фонтан, особенно кухня! Да и цену низкой не назовеш по причине того что там еще и ноль не выполнен, стоит старенький BAUER пылится ))))
86
dmial, 09.07.2015 10:49
почитал... жесть какая-то... а народ у нас и правда, отчаянный... шампусик видать любит )))))))
199
убийцаэфира, 09.07.2015 11:46
Очень похоже на "пирамиду". Ставки по депозитам в Аркаде 27%.
104
Egouar, 09.07.2015 12:22
Обиженные ликоградовцы пришли? Ню-ню. ;)
104
Egouar, 09.07.2015 12:25

sanich писал(а):

Да планировки конечно не фонтан, особенно кухня! Да и цену низкой не назовеш по причине того что там еще и ноль не выполнен, стоит старенький BAUER пылится ))))

...

Он-то пока что пылится (недолго). Но смотри, чтобы "Эврика" первее ваших Глушковых 92Б не построилась! Пока фору вам дали. ;)
199
убийцаэфира, 09.07.2015 12:32
Посмотрел планировки на сайте Аркады, пока продают плохие варианты, нет двушек по 71 метру, и нет трёшек там где на кухне нет балкона, видно выставят когда этот шлак продадут.
437
syna-san, 09.07.2015 12:42

Egouar писал(а):

Обиженные ликоградовцы пришли? Ню-ню. ;)

...

С выходом на работу, что-то вы сегодня припозднились, уважаемый Egouar)))
Ну как там однушки закончились или сегодня еще драка продолжается за последними?
А то что в  прайсе их полно, то  просто не успели обновить инфо, Вам просто кажется, что квартир полно и ничего не расхватали, однушек больше нет... Я правильно Вас цитирую? Ошибаетесь, это не Ликоград, свои из Патриотики "фанаты"  Аркады заглянули на огонек. А выгнать нас метлой  с форума и заткнуть рот у Вас не получится, ну вот такая демократия у нас в стране))) Хотите слышать хвалебные оды в честь Аркады, надо начинать строить, а не месяц 1 плиту на 9 этаж у нас в Александрийском ну никак доложить не получается, а три плиты 10 этажа - это большой успех в столь тяжелые кризисные времена. И за одно напомните коллеге из Аркады, что он так и не раздобыл  до сих пор секретный план работ на Александрийском на июль, а уже упс 1/3 месяца позади, а плана все нет. Почему пишу здесь? Так к нам не заглядывают уважаемые Из Аркады и Иванович, теперь главное показать хорошие темпы продаж по новой песочнице, а мы можем быть свободны до октября и далее см. календарь....
104
Egouar, 09.07.2015 13:02

syna-san писал(а):

С выходом на работу...

...

Вы такие многословные всегда, что мне лень даже вас читать. И есть у вас время это все строчить в рабочее время? ;)
437
syna-san, 09.07.2015 13:10

Egouar писал(а):

Вы такие многословные всегда, что мне лень даже вас читать. И есть у вас время это все строчить в рабочее время? ;)

...

Вы за мое рабочее или личное время не переживайте, это к теме форума ну никаким боком не относится))) Вы нам лучше поведайте по сути поставленных ранее вопросов и последние сводки "собачих боев" осветите: "Как там Барсики с Тузиками не перегрызли друг дружке горло в борьбе за СУПЕРПРИЗ - последние квартиры в Эврике?))) Или им от Аркады на входе по косточке выдают пока хозяйва в очереди в кассу  томятся?
330
skif, 09.07.2015 13:36

Egouar писал(а):

...

Ваше рьяное отношение к Аркаде наводит на мысль, в дальнейшем ваши посты буду пропускать, жаль фильтра на сайте нет.
330
skif, 09.07.2015 14:06
И еще, все банки макс. с 20.07 снижают  процентные ставки по депозитам, всреднем на 3 -процента%, и тут аркада со своими 27% - толи провал в ликвидности по гривне толи еще что, но странно и настораживает. Нет банка нет и Управителя ФФС!!!

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 484