ЖК "Эврика", Голосеевский р-н, ул. Ломоносова/Ковалевской, ул. Академика Глушкова, 6 (Аркада)

581
изАркады, 22.10.2015 16:46

skif писал(а):

Уже есть на сайте, там и цена и халупы точно такие же как в доме 8ВОПРОС К ИзАркадыКогда у вас появятся в ЭВРИКЕ дома с иной планировкой нежели в домах 8,10????

...

Готовят дом №7, но когда он появится в продаже, пока, сказать не могу, не знаю, даже примерно.
330
skif, 23.10.2015 08:41

изАркады писал(а):

Готовят дом №7, но когда он появится в продаже, пока, сказать не могу, не знаю, даже примерно. 

...

Пишут что разгорается новый скандалец по поводу Глушкова 6, остановили стройку. Просьба ответить остановлены ли работы на площадке дома 8, или это все касается только дома 10?
7
Викус, 23.10.2015 14:26
Хочу стать инвестором дома №10, но столько всего негативного твориться вокруг Глушкова,6....((( Что возникает вопрос, стоит ли инвестировать сюда вообще???????
330
skif, 23.10.2015 16:16

Викус писал(а):

Хочу стать инвестором дома №10, но столько всего негативного твориться вокруг Глушкова,6....((( Что возникает вопрос, стоит ли инвестировать сюда вообще??????? 

...

Про какой именно негатив вы собственно ?
7
Викус, 23.10.2015 17:19

skif писал(а):

Про какой именно негатив вы собственно ?

...
ё         http://ua-news.in.ua/kiev/17595-skandal-v-kieve-v-goloseevo-rubyat-mnogovekovye-derevya-radi-stroyki-lyudi-perekryli-dorogu.html
23
allikallik, 25.10.2015 10:51

А че тут негативного. Пару прохиндеев решили попиарить себя перед выборами ну и как всегда найдутся с десяток местных алкашей за пузырь поскакать.Журналистам свое дело делать нужно типа новость сенсация. Ну а то что загороженный пустырь заросший бурьяном и такими же деревьями , засраный мусором , на окраине грязного Киева решили убрать. Ну да это и есть негатив.
330
skif, 26.10.2015 11:07

allikallik писал(а):

А че тут негативного. Пару прохиндеев решили попиарить себя перед выборами ну и как всегда найдутся с десяток местных алкашей за пузырь поскакать.Журналистам свое дело делать нужно типа новость сенсация. Ну а то что загороженный пустырь заросший бурьяном и такими же деревьями , засраный мусором , на окраине грязного Киева решили убрать. Ну да это и есть негатив.

...

ну насчет прохиндеев не совсем согласен, там вроди реально жильцы соседних домов бучу подняли, но если реально все у аркады ОК, то все устаканиться и будут рыть дальше, пошумят и успокоястся
Что то Аркада притихла, хоть прокоментировали бы, успокоили купивших и потенциальных покупателей, некрасиво так голову в песок прятать
581
изАркады, 26.10.2015 15:35
А что тут комментировать. Работы идут и будут идти. Новый дом дали в продажу и ещё ряд активно готовим. Всё, что мы начинали, достраивается, Эврика не будет исключением. А "крикунов" всегда хватало.
330
skif, 27.10.2015 09:03

изАркады писал(а):

А что тут комментировать. Работы идут и будут идти. Новый дом дали в продажу и ещё ряд активно готовим. Всё, что мы начинали, достраивается, Эврика не будет исключением. А "крикунов" всегда хватало. 

...

Кстати ждемс репорт вашего фотографа с фотами дома №8 (на начало ноября), оцень хочется сравнить начало октября и начало ноября по факту. Думаю не я один такой.
44
Оценщик_метров, 29.10.2015 11:47
Добрый день всем. Не часто сижу на подобных сайтах, хотя недвижимостью занимаюсь с 2005 г. и неплохо знаю всех игроков рынка недвижимости Киева. Но "Эврикой заинтересовался как покупатель - начал собирать информацию. Ясное дело - заинтересовала цена и район (другое заинтересовать не может , т.к. планировки никакие, панельные дома с высотой потолка 2,5 м и пр.).  Но в цене как раз и проблема. Аналогичные панельки на Трутенко идут по 15-16000 грн. за метр (строит Киевгорстрой). Тут же 12000-13000. (на этапе котлована). Потом резко нагнетается ажиотаж, за пару недель типа повышение цен и прочее. Т.е. маркетинг застройщика направлен на то, чтобы Вы ( и вообще как можно больше инвестров) внесли 100% за квартиру еще на этапе котлована. А это, мягко говоря, подозрительно и имеет признаки "пирамиды". Второй интересный момент, что расхватанные в первом доме однушки уже выставлены на продажу по переуступке на сайтах недвижимости (а это очень нехороший звоночек), т.к. по переуступкам начинают активно продавать к концу стройки, а не в ее начале за те же деньги. Значит уже некоторые наиболее знающие инвесторы, почему-то изменили свое мнение. Больше всего удивила продажа квартир во втором доме с 26 октября, когда на первом доме в плане строительства  еще "конь не валялся". И последний момент, что когда Валерия говорит, что с банком все хорошо, а через неделю его признают проблемным (Классический пример "Финансы и кредит") - возникает вопрос, что в понимании Валерии "хорошо"?  : )   С Аркадой она сказала, что тоже все хорошо в конце сентября. Так что думайте, анализируйте. Лично я пока от проекта отказался.
581
изАркады, 29.10.2015 13:45

Оценщик_метров писал(а):

Добрый день всем. Не часто сижу на подобных сайтах, хотя недвижимостью занимаюсь с 2005 г. и неплохо знаю всех игроков рынка недвижимости Киева. Но "Эврикой заинтересовался как покупатель - начал собирать информацию. Ясное дело - заинтересовала цена и район (другое заинтересовать не может , т.к. планировки никакие, панельные дома с высотой потолка 2,5 м и пр.).  Но в цене как раз и проблема. Аналогичные панельки на Трутенко идут по 15-16000 грн. за метр (строит Киевгорстрой). Тут же 12000-13000. (на этапе котлована). Потом резко нагнетается ажиотаж, за пару недель типа повышение цен и прочее. Т.е. маркетинг застройщика направлен на то, чтобы Вы ( и вообще как можно больше инвестров) внесли 100% за квартиру еще на этапе котлована. А это, мягко говоря, подозрительно и имеет признаки "пирамиды". Второй интересный момент, что расхватанные в первом доме однушки уже выставлены на продажу по переуступке на сайтах недвижимости (а это очень нехороший звоночек), т.к. по переуступкам начинают активно продавать к концу стройки, а не в ее начале за те же деньги. Значит уже некоторые наиболее знающие инвесторы, почему-то изменили свое мнение. Больше всего удивила продажа квартир во втором доме с 26 октября, когда на первом доме в плане строительства  еще "конь не валялся". И последний момент, что когда Валерия говорит, что с банком все хорошо, а через неделю его признают проблемным (Классический пример "Финансы и кредит") - возникает вопрос, что в понимании Валерии "хорошо"?  : )   С Аркадой она сказала, что тоже все хорошо в конце сентября. Так что думайте, анализируйте. Лично я пока от проекта отказался.

...

Ну так а что Вы сравниваете? Наши проекты на уровне котлована и дома по ул.Трутенко,3 от Горстроя))). Где коробка/ки уже почти готовы, а сдача октябрь 2015г (информация с их сайта). Конечно, там где готовность выше и цена будет выше. Это понятно и тем, кто с недвижимостью не работает.
581
изАркады, 29.10.2015 13:51
В то время, когда кто-то сомневается и думает, для тех, кто решение уже принял...
104
Egouar, 29.10.2015 14:21

Оценщик_метров писал(а):

торы, почему-то изменили свое мнение. Больше всего удивила продажа квартир во втором доме с 26 октября, когда на первом доме в плане строительства  еще "конь не валялся". И последний момент, что когда Валерия говорит, что с банком все хорошо, а через неделю его признают проблемным (Классический пример "Финансы и кредит") - возникает вопрос, что в понимании Валерии "хорошо"?  : )   С Аркадой она сказала, что тоже все хорошо в конце сентября. Так что думайте, анализируйте. Лично я пока от проекта отказался.

...

Кругом один заговор! Вы но ночам хорошо спите? ;) Во-первых, потолки 2,75 см как и везде (даже как в бизнес-классе).
Во-вторых, кредитовать 8-ой дом уже начали. В-третьих, планировки нормальные, разве что кухню можно было б больше.
Если не нравится, берите в более готовом виде, но уже дороже через дорогу в пенопластовых домах Венеции.;)
581
изАркады, 29.10.2015 14:22
и ещё...
330
skif, 30.10.2015 09:31

изАркады писал(а):

и ещё...

...

Нормуль, но хотелось бы большего, нужно ускоряться!!!
581
изАркады, 30.10.2015 16:15

skif писал(а):

Нормуль, но хотелось бы большего, нужно ускоряться!!!

...

Нормально идут. Тьфу-тьфу!
23
allikallik, 30.10.2015 21:19

изАркады писал(а):

Ну так а что Вы сравниваете? Наши проекты на уровне котлована и дома по ул.Трутенко,3 от Горстроя))). Где коробка/ки уже почти готовы, а сдача октябрь 2015г (информация с их сайта). Конечно, там где готовность выше и цена будет выше. Это понятно и тем, кто с недвижимостью не работает.

...

Ну обычно ,если кто сталкивался с застройщиком, он года на 2 затягивает откуда и получается одинаковая цена. Обьекты равноценные не считая гемороя с КМБ Шанс получить недострой одинаковый.
330
skif, 02.11.2015 12:20

allikallik писал(а):

Ну обычно ,если кто сталкивался с застройщиком, он года на 2 затягивает откуда и получается одинаковая цена. Обьекты равноценные не считая гемороя с КМБ Шанс получить недострой одинаковый.

...

И все таки с КМБ - шанс на геморой все таки меньше, как по мне.  Но мы надеемся что Аркада не подкачает и с честью выполнит взятые на себя обязательства.
164
Yurko, 04.11.2015 18:03
Внимание потенциальных инвесторов -  будьте осторожны!
Стройка Акркады ведется не законно, идет суд. Из официального письма Департамента архитектурной инспекции от 2 ноября:

За результатами проведеної перевірки Департаментом було встановлено, що будівельні роботи за вказаною адресою виконуються з порушенням вимог містобудівного законодавства, у зв’язку з чим підрядній організації – ТОВ “Аркада-Будівництво”, видано припис звимогою усунути допущені порушення вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності.
Наразі, Департаментом вживаються заходи щодо притягнення ТОВ “Аркада-Будівництво”, до встановленої законодавством відповідальності.
164
Yurko, 04.11.2015 18:13

Викус писал(а):

...

http://www.rbc.ua/ukr/news/aktivisty-zayavlyayut-nezakonnoy-vyrubke-1446122550.html

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 484