Березняки, Днепровская наб. Дома 1,2,3. ЖК "Серябрянный Бриз" (УИИК)

66
marinak, 20.10.2006 15:09
не противоречу.

Во-первых, далеко не все люди различают виды облигаций и читают инф. об их выпуске: "ну поменялись одни бумажки на др. какая разница".
во-вторых, к дог-ру к-п дисконтных облигаций наверняка приложится дог-р выбора/закрепления кв. (ну или что-то подобное),
либо в одном дог-ре будут элементы и дог-ра к-п цен. бумаг и предв. дог-ра к-п квартир.
Юристы строит. компаний уже давно поднаторели в формулировках.
21
Аленушка, 17.01.2007 20:29
Надоело!!! Давайте объединяться! пишите photolife@mail.ru
ЗЫ: Если объединились уже - тоже напишите :)
40
ddd, 18.01.2007 16:59
Объединяться с какой целью? Требовать чтобы достроили дома? Говорят что весной будет госкомиссия? Требовать выплатить неустойку? По документам они никому ничего не должны... Или юристы считают по-другому?
Гость, 23.01.2007 15:45
to:ddd
Да, по договору неустойка не предусмотрена. Жалобы в одиночку-это безперспективно.
И ПО ЭТОМУ НАДО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ!!!Сколько Мы слышали:вот-вот сдадим.., этим летом.., до конца года... Вы пришли на стройку или в УИИК, поскандалили и ушли-а они(Вася Горбаль и Ко) только ухмыляются!И ПО ЭТОМУ НАДО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ!!!
Гость, 23.01.2007 15:59
to: ddd
Говорят что весной будет госкомиссия?
Кто говорит?
Весной может и будет-МОЖЕТ... и весной какого года :(( ???
40
ddd, 24.01.2007 16:45
Да давайте! Кто-же против? Просто настоящих буйных мало... Поэтому все сидят и ждут. А говорят девочки из отдела на пр. Тычины. Якобы им подрядчики вот-вот дадут данные что и за какое время им осталось сделать. А насчет какого года - это точно: шутка уже не смешная...
0
viktoriya, 26.01.2007 00:54
naskolko realna sdacha vesnoi? i vozmojna li situatsiya s mahinatsiyami (prodaja kvartiri neskolkim investoram). ochen volnuet etot vopros
40
ddd, 26.01.2007 14:33
Ну вот! Объединяться и снова все замолчали... Ну насчет сдачи - еще на старом форуме на сайте УИИК опытные люди говорили о лете 2007 года. По темпам строительства - похоже. А махинации... В Элите люди тоже надеялись что все ОК, а выяснилось все когда начали объединяться и сравнивать номера квартир.
Гость, 26.01.2007 15:46
Один из домов дал трещину! Раборчие это подтвердили. Поэтому сейчас они не знают что делать. Можно ли спасти дом?!
0
сосед, 27.01.2007 16:37
Это точно. В первом доме - трещина. Никто там кстати поэтому квартиру недорого продать не хочет?
0
viktoriya, 29.01.2007 13:16
i chto teper budet ? s treshinoi? u menya kvartira v pervom dome #100 na 21 etaje... mojet ee kto to eshe toje kupil?
lyudi, chto delat s kvartirami v pervom dome??!
0
viktoriya, 29.01.2007 13:20
pojaluista, soobshite kto kak postupit seichas, posle informatsii o treshine.
ya nahojus v drugom gorode, poetomu net vozmojnosti bivat na stroike. vse novosti mogu uznavat tolko s etogo foruma. pojaluista, pomogite
Гость, 31.01.2007 14:39
to viktoriya:
31/02/2007 Я лично встречался с гл. инжинером Генрихом Тимофеевичем и отдельно с нач. по техн. надзору Барановским Игорем вот что удалось узнать по 1-му и 2-му домам:
-проведено тестирование лифтов-без проблем.(рабочим не дают кататься, чтоб н загадили)
-проведено тестирование мусоропровода-были труднотси, но росийский подрядчик нашел техническое решение. Сейчас проблем нет.
-электричство есть.
-отопление работает.
-канализакия в процессе тестирования
-проводятся переговоры по телефонизации с двумя операторами связи
-внутрянка проводится на верхних этажах 1-го дома(я правда сам не проверял-холодно однако:)
-сайдингом покрыто 90% 1-го и 2-го домов.
Гос. комиссия- предворительно июль 2007 г.

По поводу так называемой "трещены"(тот же источник):
Монолитно-каркасные конструкции (на какие и приходится основная нагрузка)
НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ТРЕЩИН, СИЛЬНОЙ УСАДКИ ЛИБО КРЕНА.
Трещены могут быть по внутрянке на стыках-они не несут серьезной опасности для дома и легко устраняются.
А по поводу кратеров на Марсе, Бермудских треугольников, и мистических "трещин"-это Вам к "Игорю 7" и к "соседу". Правда, у него e-mail левый, но уверен его контакты вы найдете в справочнике, раздел:
Предпреимчивые риэлторы, спикулирующие на недостоверной информации с целью вынудить инвесторов, быстро продать свои квартиры(акции)по заниженой цене!!!

P.S. Если сильно переживаете, приезжайте в Киев и сами проверьте информацию, за одно и экскурсия:))
0
viktoriya, 31.01.2007 16:06
Spasibo, Dima.
Vi dali bolshe informatsii po sostoyaniyu stroitelstva, chem udaetsa dobitsa ot otdela prodaj po telefonu. pravda, sdacha domov, oni obeshayut v marte-aprele. nichego,ya uje privikla.

a skajite, pojalusta, kto-nibud uje delaet v svoih kvartirah remonti, i naskolko eto opravdano, nachinat uje blagoustroistvo?
Гость, 17.03.2007 21:21
Что-то давно никто не появлялся. Если есть какая-то новая инфа о строительстве напишите, пожалуйста. Я сам в Киеве редко бываю, а на сайте УИИК всё ещё поздровления с Новым Годом.
Гость, 19.03.2007 11:59
Да, они похоже живут в другом временном измерении:)
16
chizh, 19.03.2007 15:03
Точно что в другом............
Внутри вообще изменений нет это за год( прошлой весной наведывался)....
Что там обещают, сдавать сразу три дома:)) или вместе с бизнес-торговым центром:))?
Что скажите товарисчи:))
40
ddd, 19.03.2007 15:55
Ну почему нет. Коридоры на этажах практически готовы, до 27-го сам видел, говорят, что и выше тоже. В квартирах работает отопление (по крайней мере в моей). Но делают они конечно все очень медленно.
0
xxl, 26.03.2007 09:49
УИИК собирается строить жилой комплекс в дарницком районе по ул Ильича. Я собираюсь брать там квартиру. Что посоветуете что бы в случае чего защитить свои интересы. Я спрашивал у них - как я им могу верить если у них есть просроченный проект - на что менеджер по продажам Алла сказала что Серебряный бриз сдадут в августе 2007 года.
40
ddd, 29.03.2007 14:52
Ну можно дождаться августа и посмотреть, как они держат слово... Но вообще-то темпы их строительства явно вызывают опасения. И на Ильича, похоже, будет тоже самое. Проект был готов еще 3 года назад. Плюс схема финансирования через облигации - не самый лучший вариант. Может какая страховая компания согласится застраховать риски? Тогда, может быть...

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 184