Березняки, Днепровская наб. Дома 1,2,3. ЖК "Серябрянный Бриз" (УИИК)

0
Банкрот, 16.03.2006 05:09
Уважаемые инвесторы! Нас ждут очень тяжелые времена, т. к. у застройщика нет денег. Стройка не финансируется больше года. Мы должны всретится и обсудить дальнейшие действия. Нужно спасать свои деньги. Это не паника, знание ситуации с этими домами.
Гость, 16.03.2006 09:51
>> Мы должны _всретится_

Сильно сказано :) А поможет?
40
ddd, 16.03.2006 13:52
Да деньги-то у Васи Горбаля есть, только видимо все пошли на выборы. Изберется - отобъет. Инвесторы "Бриза" - голосуйте за партию Регионов!
0
Банкрот, 17.03.2006 01:54

СеребряныйБриз писал(а):

>> Мы должны _всретится_
Сильно сказано :) А поможет?

...

Не вижу повода для оптимизма. После выборов будем стучаться в рельсу.
45
Артур, 17.03.2006 09:41
Внешне ситуация не веселая, я не инвестор по срибному бризу, но каждый день вижу его (работаю на Тычины) так работы на всех 3-х домах остановлены, к тому же 3-й дом (тот, что возле Тычины) давно не строят (месяца полтора) да и кран, как недели полторы, от этого дома забрали... Мой совет - не откладывайте, а прямо сегодня собирайтесь и требуйте объяснений у застройщиков и заказчиков... я считаю, что стройку не заморозят - уровень не тот, да и скандал никому не нужен, но быть в курсе происходящего необходимо... Удачи, господа.
Гость, 20.03.2006 18:32
2 ddd: здесь форум по недвижимости, а не агитационный сайт
не доставайте, пожалуйста, людей своими регионами, они и так уже всех достали
0
Банкрот, 22.03.2006 02:13
Так нагло спускать деньги инвесторов нецелевым способом. Что интересно, даже строители это подтверждают. Они говорят, что первые два дома будут закончены до 2008г. Кроме материальных они имеют и технические проблемы со строительством
0
nnnnnnn, 22.03.2006 12:32
Купил квартиру в Серебряном Бризе. После истории с «Элита-центр» написал заявление о возврате денег. Деньги вернули в полном объеме, к компании вопросов нет. Теперь думаю, что погорячился
0
Client_, 22.03.2006 16:20
На прошлой неделе был на стройке, работы на 3х домах ведутся... на двух домах идут отделочные работы, 3й дом строят(на кран внимания не обратил, но вроде все на месте). Задержка в сдаче дома есть, но это не повод паниковать – сейчас ни одна новостройка в Киеве не сдается в срок. А после истории с «Элитой» я запрашивал документы в УИИКе. Заезжал к ним в офис: они мне все документы показали, юрист проверил. Так что не надо закатывать истерику не зная всей ситуации!
0
Банкрот, 23.03.2006 00:18

nnnnnnn писал(а):

Купил квартиру в Серебряном Бризе. После истории с «Элита-центр» написал заявление...

...

Верится с трудом, что они вернули деньги. Мой знакомый хотел забрать, они ему сказали, что нет проблем, в надежде, что не серьезно. огда поняли, что он написал заявление на возврат денег, то они начали ставить припятствия от штрафа до 12 месяцев для полного расчета. Так что легко деньги не заберешь.
Гость, 23.03.2006 18:11
nnnnnnn: Купил квартиру в Серебряном Бризе. После истории с «Элита-центр» написал заявление...

Я також підтвержую, що існує ВЕЛИКА проблема з поверненням грошей. Це (майже) неможливо...............
105
Nickolay, 23.03.2006 18:20
Я не являюсь инвестором этого дома, но живу рядышком и наблюдаю постоянно за стройкой.

Дома росли как грибы после дождя в 2004. Весь 2005 идет очень-очень вялое движение на домах 1 и 2. Но постоянно идет...

3-ий дом стали строить весьма резво, за зиму из земли выросли 2 этажа, но сейчас что-то 3-ий дом забросили и кран даже от него убрали.

По вечерам заметен свет в некоторых окнах домов 1 и 2 - вероятно внутренние работы ведут.

Так-что я-бы не стал проводить параллелей с Элитой и бежать забирать деньги. Тут как-никак 2 почти выстроенных дома имееться.

И еще у них утвержден проект на строительство 2-ой очереди бриза - 8 этажки, которая пройдет над дорогой. Вот когда начнут собирать денежки на строительство 2-ой очереди - тогда сразу достроят 1-ую ;))
40
ddd, 03.05.2006 01:29
Але-але, а кто был на стройке в последнее время? Что там внутри происходит? До какого этажа внутреняя отделка сделана? И что о сдаче говорят?
Гость, 03.05.2006 22:16
Неделю назад была статья на Домике, что компания закончила год с убытками, кажется 2,5 млн гривен и собирается облигации выпускать, думаю для достройки третьего дома.
Что касается внутренней отделки-не был, не знаю, но кажется, что строительство идет, но через чур вяло.
2
инвест, 15.06.2006 22:22
Кто знает что происходит на стройке? У УИИК новый сайт который не обновляется и форума на новом сайте нету. Должны были сдать 2 дома к июлю. С оффиса информация минимальная.
40
ddd, 16.06.2006 18:02
Да ковыряются потихоньку. Краны с двух первых домов сняли. В 3-м делают 7-й этаж. Первый дом строят активнее, а на втором вообще пара человек. Строители грустно говорят, что сдадут через год. А может через два..
105
Жорж, 29.06.2006 17:43
Уважаемые! Вы когда подписывали все документы, все внимательно читали?
Они всем подсовывают подписать обязательство после здачи дома вступить в объединение совладельцев многоквартирного дома. Это нарушение Закона Украины "Про объединение совладельцев многоквартирного дома", в котором говорится, что членство в объединении является добровольным.
Они создадут объединение, установят вам умопомрачительные тарифы на содержание дома и придомовой территории, и вы будете платить!
40
ddd, 30.06.2006 12:59
Да пусть сначала достроят и сдадут, а там разберемся... Если договор противоречит закону то всегда можно через суд это доказать..
Гость, 20.07.2006 12:25

Чиж писал(а):

Неделю назад была статья на Домике, что компания закончила год с убытками, кажется...

...

to Чиж: годовой убыток в 2,5 мнл грн. для такой компании это не много.
Как вам общий объём выпуска целевых облигаций на 700 МЛН грн.?
Гость, 18.08.2006 17:40
Господа, на 3-ем домике уже лутше, правда не пойму че тянут с верхними этажами на 1-м и 2-м? К инвесторам: надо в письменом виде требовать обьяснений у застройщиков и закащиков по поводу задержки здачи обьектов.
Только без паники-инвестиции(деньги)любят тишину

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 184