Мебель

34
Jrcfyf, 08.12.2004 16:32
To 18Eva: Если ЛЕпсе,2 - то там "Симпо", много дорогой мебели, я там уже была. А если Лепсе, 8 - то "Декор-сервис", спасибо, надо будет заскочить. А как там с ценами?
134
Eva18, 08.12.2004 16:43
Цены были разные... И бюджетное ДСП и натуральное дерево.
134
Eva18, 08.12.2004 16:43
Цены были разные... И бюджетное ДСП и натуральное дерево.
2
ZorRa, 09.12.2004 11:08
http://www.snite.com.ua/ - это сайт фирмы "Снайт ТМ"

Работаю в "Снайт" дизайнером-разработчиком уже много лет. Могу дать любую консультацию. Обращайтесь, сейчас у нас (как и у многих) всякие предновогодние акции. Делаем разнообразную мебель для дома, кроме кухонь и (в данное время) шкафов-купе.

Надеюсь, это не будет расцениваться как реклама :)
1
Rita, 09.12.2004 15:32

Jrcfyf писал(а):

Народ, а кто видел спальни ценой баксов до 1000? А главное - где? Нужна спальня без...

...

Мы заказывали спальню в магазине "Флеш" на Мельникова (недалеко от М. Лукьяновская). Польская ДСП. Можете там посмотреть. Кровать стоила 2100 гривень, матрац 900 гривень.
9
Gene, 10.12.2004 10:42
Народ! Какое мнение о готовых кухнях BRW, например Nika? Видел в Декор-Сервисе и в фирменном салоне на Соломенке?
Гость, 10.12.2004 10:59
Мне сейчас две спальни понравились-российская Лазурит (есть образцы на Петровке в Декор-сервисе и Доме мебели)-ротанговая, а вторая тоже российская Шатура (Мелисса http://www.shatura.com/ru/prod.cfm?nID_PROD=30, на Щербакова есть салон Шатуры).
16
Лена, 10.12.2004 16:47
To Gene: Кухни Ника от BRW я видела на выставке на Нивках еще весной. Очень мило, без наворотов и со вкусом. Единственное, я хочу встроенную технику, поэтому она мне не очень подходит. У BRW с декабря новый обалденный сайт (www.brw.com.pl). Полезно просто зайти и посмотреть какие на западе тенденции. Меня лично интересует системная мебель BRW или Vis a vis.
Самое главное, очень многое из этой мебели производится в Украине, хотя можно заказать и из Польши. Цена будет выше где-то на 5% (раньше так было), а качество намного лучше, по словам самих продавцов (как и не прискорбно слышать).
Гость, 05.01.2005 14:02
Уважаемые господа! Кто-нибудь заказывал мебель из натурального дерева - дуб, клен, вишня? Какие впечатления? Есть ли конторы, которые делают мебель в современном дизайне, а не только со стандартными филеночками-загогулинками?
Гость, 05.01.2005 14:04
Добавлю к вышезаданному, что интересует прихожая и спальня (шкаф, тумбочки).
Гость, 05.01.2005 19:26
Друзья!
Где посоветуете приобрести пристойный обеденный стол?(не простой кухонный, а в столовую-студио)?
Ну и плюс, к нему стулья также нужны естественно!
1
Rita, 06.01.2005 09:51
Рекомендую посмотреть стол и стулья в салоне "12 стульев".
Есть салон на Оболони, ул. Тимошенко, 13а, видела так же их салон рядом с Автовокзалом (точный адрес не знаю, улица 40-летия Октября, если ехать в сторону Выставки от Автовокзала, слева)
187
Алексей, 10.01.2005 12:43
По столам и стульям советую посмотреть в "Лига-Нова" - их главный салон на Голосеевской площади (развилка 40 лет октября и Васильковской), первый этаж гостиницы "Мир".
Выбор гораздо больше, чем в "12 стульях"
205
Донецкий, 23.03.2006 10:31
Очень заинтересовали современным дизайном и подходящими нам размерами спальни фирмы "Снайт" www.snite.com.ua/furniture/, делают под Киевом, компания 9 лет на рынке, спальни награждены несколькими дипломами со всевозможных выставок, спальни из ДСП, цена 8-10 тыс. гривен. Если кто имел опыт обращения со спальнями этого производителя-поделитесь впечатлениями. И вообще-есть ли смысл брать ДСП за такие деньги, или всетаки поискать хотя-бы МДФ? Заранее всем спасибо за полезную информацию.
322
Idalgo, 23.03.2006 13:26
Я перед Новым Годом взял себе часть спальни Милано от "Снайт" - кровать, тумбочки, матрац. Позже возьму шкаф. Впечатления обалденные - первоначально именно эта модель очень понравилась своим необычным дизайном - хотя дизайн не на любителя классической мебели - ну и сейчас в процессе эксплуатации не возникает нареканий. Кровать с матрацем и двумя тумбочками вышла что-то в районе 900 долл, точно уже не помню. Кровать заказывал не стандартную 1.60, а шириной 1.80, поэтому вышло дороже. Делали месяц, как и договаривались, задержек не было. Именно эта модель сделана из австрийского ДСП, толшина его в полтора раза больше, чем ДСП венгерское из которого другие модели спален сделаны. Один минус - все цены на сайте в евро и посчитаны по какому-то дикому курсу, типа 1 к 7, но расчет только в грн.
Гость, 23.03.2006 14:28
мне Милано как раз меньше всего понравилась. Но разница в толщине конечно существенна-нужно будет еще раз посмотреть ту модель. Мы просто сразу хотим весь комплект брать потому выходит под 10 тысяч.
322
Idalgo, 23.03.2006 14:44
Что касается цены, то нет у них разницы все сразу брать или по частям, в Милано там еще от комплектации зависит - шкаф, к примеру, может и 5 и 6 стоить, в зависимости от наличия внутренних ящиков, варианта фасада. Если Милано не нравится, то там есть еще одна модель из австрийского ДСП, не помню названия, спросите у продавцов.
205
Донецкий, 23.03.2006 16:26
мне понравились "Галлея", "Саванна" и "Лагуна" и если одна из них из Австрийского ДСП, то конечно предпочтение ей будет отдано. А "Милано" нам и по размерам не подходит за счет бортика на кровати. А по цене что у них и из австрийского и из венгерского дсп цена одинакова?!
322
Idalgo, 23.03.2006 17:17
2 Донецкий. Нет, спальни из австрийского ДСП дороже, причем разница ощутима. К сожалению забыл, как вторая модель, кроме Милано называется, сделанная из австр. ДСП.
205
Донецкий, 24.03.2006 09:46
да-смотрели мы вчера еще раз в Пирамиде с супругой эти спальни, вторую спальню видели (тоже название не запомнил)-шкаф нам в ней не понравился, разница на комплекте около 3000 грн. Мы окончательно и единогласно остановились на Лагуне. В нашей комплектации будет она стоить 1600 Евров. Теперь ковролин да обои будем подбирать под нее. Кстати в Пирамиде на понравивщуюся вам Милано скидка 10%-не знаю это во всех точках у них скидка, или может только на ту одну модель но можете шкаф себе дешевле оформить под это дело.

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 77