Мебель

Гость, 26.07.2002 11:11
Агромат в Новобеличах, итал. кухни от $200 ДСП, от $300 МДФ. Сплошная угловая кухня с сине-бежевым комбинированным фасадом (высота/глубина нижней части 82/60см., подвесной части 72/45) длиной 4.8 м стоит 7100 грн. с доставкой и сборкой. Заказ выполняется в теч. 2-3 недель. Имеется выбор фурнитуры и расцветок фасада. По желанию заказчика встраивают технику Ardo со скидкой 4% от стоимости Ardo на фирменном складе... Всех благ и удачи!
9
tatka, 06.08.2002 15:52
В Киеве представительства Икеи, насколько я знаю, нет. Моя подруга через каких-то распространителей покупала икеевскую мебель (ее(мебель, а не подругу) везли из Польши с 50% наценкой от польской цены, заявленной в польском же каталоге). Если кому то интересно, могу попробовать взять координаты.
Гость, 28.07.2003 13:42

tatka писал(а):

В Киеве представительства Икеи, насколько я знаю, нет. Моя подруга через каких-то...

...

народ! плз! личный опыт покупки кухни, желательно с телефоном фирмы!!!
Гость, 28.07.2003 14:02

свят писал(а):

народ! плз! личный опыт покупки кухни, желательно с телефоном фирмы!!!

...

Нахожусь в поисках кухни. Хожу по магазинам, МЕРКС, БЕРЕСТ и всем подряд. Ежели крутую искать (немецкую, австрийскую, итальянскую) то выбор совсем немаленький в КВАДРАТАХ, по Лесе Украинке, На Льва Толстого. Но это где-то до 10 000 у. е. за примерный набор для кухонной комнаты обычных размеров. И без техники. Наше все подешевле в несколько раз.
Гость, 28.07.2003 14:12

glot писал(а):

Нахожусь в поисках кухни. Хожу по магазинам, МЕРКС, БЕРЕСТ и всем подряд. Ежели...

...

так у том и дело, что фирм немерено, кухни в принципе одинаковые и выбиратеш по наитию, хотелось бы чей-то опыт услышать
27
Александр, 28.07.2003 15:46
Ув. товарищ Свят!По-соседски советую Вам посетить фирму Л-Мастер, которая находится рядом с Биллой. Кухню Вы имели возможность лицезреть у нас дома.
Гость, 28.07.2003 15:59

Александр писал(а):

Ув. товарищ Свят!По-соседски советую Вам посетить фирму Л-Мастер, которая находится...

...

обязательно зайду :)
Гость, 28.07.2003 16:00

Александр писал(а):

Ув. товарищ Свят!По-соседски советую Вам посетить фирму Л-Мастер, которая находится...

...

а точнее, рядом где?
Гость, 29.07.2003 15:29
Я хотел ИКЕю однако она будет здесь в следующем году. И то возможно. Я плюнул и купил в Интелект-мебели :) - маленькая конторка - но есть свой цех в промзоне. В принципе технология такова - фасады возят из Польши или здесь делают. Все остальное обычное ДВП. В Л-Мастере единственное -хороший разрез - но цена ровно в два раза выше чем Интелект-мебели.

В Бересте дешевле, но куча бестолковости и проще самому нарисовать заказ и собрать, чем заказывать у них. Во вторых общая проблема - "дизайнеры" навязывают то, что они хотят исходя из запаса фурнитуры на складе, а не то что функционально и нужно тебе.

Удачи, Enemy ждущий прихода Икеи....
61
Julik, 29.07.2003 15:44

Enemy писал(а):

Я хотел ИКЕю однако она будет здесь в следующем году. И то возможно. Я плюнул и купил...

...

Откуда инфо по Икее насчет следующего года? А то жду уже не дождусь... А что такое Интелект мебель, можете дать координаты?
26
Andrew, 29.07.2003 19:10
А что, в "Квадрате" (или как оно там обзывается, короче, в подземном переходе) на Дружбы народов ИКЕИ нет? У меня сосед там стол и стулья кухоннные икеевские покупал...
Гость, 29.07.2003 20:28

Andrew писал(а):

А что, в \"Квадрате\" (или как оно там обзывается, короче, в подземном переходе)...

...

что-бы понять что такое ИКЕА надо не увидить их мебли, а посетить их магазины, это не мебель, это ФИЛОСОФИЯ обустройства пространства и философия покупки. покупать ИКЕА можно только в их фирменном салоне, тогда это того стоит. И это действительно ВЫГОДНО. Я в московском ИКЕА плакал над стелажами, ящиками, книжными полками, рыдал потому-что понимал, что в киев я это привести не смогу, дорого...
61
Julik, 30.07.2003 10:54

Andrew писал(а):

А что, в \"Квадрате\" (или как оно там обзывается, короче, в подземном переходе)...

...

На Дружбе Народов вся продукция контрабандная, соответственно и цены там 150 и больше % от польского каталога. Пока в Украине официальных магазинов Икеи нет, зато есть 2 заводика в Закарпатье, которые делают для концерна мебель и т. п. Поэтому и интересуюсь: может кто слышал, собираются ли открывать торговый центр в ближайшем будущем. To Свят: безусловно в Икее удобно скупаться "комплексно", а это будет возможно только при наличие здесь нормального торгового центра, как во всей Европе, включая Москву. Хотя мне бы подошла и просто икеевская кухня, даже и без всех возможных опций и наворотов, потому что у нас за такие деньги ничего нормального не купишь... И даже доплатив товарищам с Дружбы Народов, все равно получается дешевле чем мебель аналогичного уровня здесь.
Гость, 30.07.2003 11:09
про ИКЕю - сам комплект оной у родителей пользую вот уже 4 года. До этого комплект был у мого шефа с 1994 года- он уехал и кухню оставил мне в подарок. А я заменил советский хлам бывший у родителей до того. Итого 9 лет. те в общей сложности. Мойка акриловая, неубиваемая, хотя покраска крана и потерлась слегка. За это время пришлось заменить верхнюю петлю на дверке, где мусорное ведро. В комплекте было две запасных :). Свят прав - ничего более ФУНЦИОНАЛЬНОГО и более удобного не видел. Комплектовалась мебель Вирпулом ( шеф пожадничал, не отдал, я прикрутил Аристон :)) как впрочем и сейчас см каталог. Каталог есть на иека. ру

Слухи про следующий год - Метро собирается продавать ИКЕЯ - магазин будет возле Теремков. Икея пока завалена Россией - даже завод строят - много заказов - очень большой спрос. Сама Икеа опаздывает - омелька не дает земли под застройку - парень из предствительства жаловался что вопрос уже больше года висит.

то свят телефон на бумажке 467 71 00 спросит Сергея - вот он и менеджер и расчетчик и вообще очень контактный человек - я работал с ним. Находятся они в промзоне возле ЖБК, там где развязка перед Южным мостом.
Гость, 30.07.2003 13:02

Enemy писал(а):

про ИКЕю - сам комплект оной у родителей пользую вот уже 4 года. До этого комплект...

...

Коллеги! Видел рекламу про ИКЕЮ в магазине СЕРГО адрес Лебедева-Кумача,7. Это между Караваевыми Дачами и Индустриальным мостом. Сам не заходил, потому как пока занят поиском квартиры :)))) Но для Вас могу зайти глянуть есть там она или нет. Я работаю в 2 минутах хотьбы.
61
Julik, 30.07.2003 13:35

new_Z писал(а):

Коллеги! Видел рекламу про ИКЕЮ в магазине СЕРГО адрес Лебедева-Кумача,7. Это...

...

В Серго очень маленький выбор и тоже огромные накрутки - еще дороже чем на дружбы народов. они тоже работают с икеей неофициально :(
Гость, 30.07.2003 15:16
народ! а с милой БЕРЕСТОЙ кто-нибудь реально работал??? что-то у них заказывал?
Гость, 24.04.2004 12:34
Где делают такие книжные стеллажи, как в "Букве" в подвальном помещении (под углом к полу)? На мой взгляд очень удобно для размещения большого количества книг. Интересно где можно заказать и сколько стоит?
34
Jrcfyf, 08.12.2004 14:40
Народ, а кто видел спальни ценой баксов до 1000? А главное - где? Нужна спальня без выкрутасов, хорошая такая простая спальня - кровать с изножьем, тумбочки, комод, шкаф...
134
Eva18, 08.12.2004 16:26
Посмотрите в мебельном на И. Лепсе дом 5 или 8(точно непомню). Это большой магазин(бывший цех?), на первом эт. строй материалы, а выше-большой выбор мебели.1,5 года назад там был большой выбор спален.

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему

Количество сообщений в этой теме - 77