Как добиться замены почтовых ящиков в подьезде?

60
Slicer, 12.08.2015 22:35
Подскажите, куда обращаться чтоб поменяли почтовые ящики в подьезде? Дом - хрущевка, ящики вообще свободно открываются. Вот думаю в какую службу обратиться чтоб обновили их.
28
Traffaret, 12.08.2015 23:46

Slicer писал(а):

Подскажите, куда обращаться чтоб поменяли почтовые ящики в подьезде? Дом - хрущевка, ящики вообще свободно открываются. Вот думаю в какую службу обратиться чтоб обновили их.

...

Думаю, за это ЖКХ должны отвечать. По идее, что в подъезде, это ихнее хозяйство. Вот ну нас, когда делали ремонт ящики отрехтовали дверцы и покрасили, т.к. какие-то нелюди использовали их как боксерскую грушу. Но в основном все ящики с поломанными или выломанными замками. Я вообще просверлил 2 дырки и повесил маленький навесной замок.
0
Rozhdestvo, 12.10.2015 14:49
Сейчас идите к депутатам, они перед выборами многое делают)
0
olgastep, 20.01.2016 14:56

Rozhdestvo писал(а):

...
Вот это точно! У нас в доме именно так и произошло - перед выборами ящики старые убрали, новые повесили и всем ключики от них раздали! Я ждала, когда начнут денег просить (хоть за ключик) - не... Так все, предвыборно)))) Ящики реально удобные - так что пускай.. Должна ж хоть какая-то польза быть!
18
Сергей_Михайлов, 20.01.2016 21:59

Rozhdestvo писал(а):

...

Да, у нас в доме тоже такое. Пошли к одному перед выборами и что вы думаете? нам сказали, что все сделают) тот депутат не прошел, и ящиков у нас нет) всем соседям можно квитанции разносить, если пошел свою забрать.
18
Сергей_Михайлов, 20.01.2016 22:00

olgastep писал(а):

Вот это точно! У нас в доме именно так и произошло - перед выборами ящики старые убрали, новые повесили и всем ключики от них раздали! Я ждала, когда начнут денег просить (хоть за ключик) - не... Так все, предвыборно)))) Ящики реально удобные - так что пускай.. Должна ж хоть какая-то польза быть!

...

Ого, повезло вам как!!!! а нам не установили... У нас во дворе единственное, что выбили - засыпали некоторые ямы, но сейчас они уже все выбились.
18
Сергей_Михайлов, 20.01.2016 22:01

Slicer писал(а):

...

Как дела обстоят? Решили проблему? Если что- делитесь опытом)
5
Kravts, 26.02.2016 10:58
В новостоях такой проблемы нет)
0
1Вадим, 17.03.2016 17:31
ЖЕК наверное эти вопросы решает.
0
Handon, 24.03.2016 14:35
нет не жэк а почта, укрпочта https://ru.wikipedia.org/wiki/Укрпочта

Добавить сообщение

прикрепить изображение

Подписаться на эту тему